Блог

Служба аренды автомобиля с экипажем "Boom" открылась в станице Романовская

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 17 мая 2017 года жителям станицы Романовская Ростовской области доступна простая и удобная служба аренды автомобиля с жкипажем.

Диспетчерская

Телефоны диспетчерской в станице Романовская

8(958)544-40-07
8(919)895-70-70

Мобильное приложение

Также в станице доступно мобильное приложение «Boom» - это быстрый и удобный способ аренды автомобиля с экипажем для смартфонов и планшетов на iOS, Android.

История

Впервые о Романовской упоминается в 1613 году. Станица началась с маленького казачьего городка Романовского. Год образования — 1672, но есть сведения, что городок Романовский был образован в 1613 году и назван в честь первого царя из древнего русского дворянского рода Романовых — Михаила Романова. Первоначально станица располагалась на правом берегу Дона. На протяжении почти двух веков она несколько раз пересе­лялась с правого берега на левый, ввиду изменения рус­ла Дона и набегов татар и горцев. С 1840 года распола­гается на левом берегу. К началу XX века в станице было 525 казачьих и 151 не­казачий двор, церковь, приходское училище 3-го разряда и церковно-приходская школа.

В период генерального межевания России в 1888 году станица Романовская была отнесена вместе со станицей Цимлянской к 1-му Донскому округу с окружным цент­ром в станице Константиновской, где и числилась до 1920 года. В 1963 году при укрупнении сельских районов и городов области, проводимом на основании правительственного решения, Романовский район, существовавший с 1937 года и в 1957 году переименованный в Волгодонской, вошёл в состав Цимлянского района. Административным центром Волгодонского района, вновь образованного 10 мая 1983 года за счёт части территории Цимлянского района, стала станица  Романовская.

О Boom

Boom  – служба аренды автомобиля с экипажем через диспетчера и мобильное приложение.

Наша цель предоставить клиенту качественные услуги, по выгодным ценам.

Техподдержка

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше местоположение
Пожалуйста, введите Ваш вопрос
© 2024 Boom. Все Права Защищены.

Поиск

Работа в Бум. Оформление без посещения офиса. Требуются водители в Волгодонске телефон 8 919 896 10 10
Toggle Bar